измерьте скорость интернета
BASH PROFIL
Вторник
16.04.2024
21:27

[ Управление профилем ]
измерьте скорость интернета
Меню сайта
измерьте скорость интернета
ТЕНГЕ
НЕ ЖМОТЬ!!!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
измерьте скорость интернета
Партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Кул!

всё для игр!

измерьте скорость интернета
Слушай сынок
измерьте скорость интернета
МИНИ-ЧАТ
МИНИ-ЧАТ
измерьте скорость интернета
Рекламная Пауза
измерьте скорость интернета
Мини-чат
200
измерьте скорость интернета
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Besucherzahler meet and marry russian women
счетчик посещений
измерьте скорость интернета
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Татары рулят и будут рулить!
  • измерьте скорость интернета
    Я про вас все знаю
    IP
    Вторник, 16.04.2024, 21:27
    Приветствую Вас Гость
    Главная » Архив материалов
    Bulletstorm. Кровава полоса препятствий

    Мода на безумные шутеры возвращается. Серьезный Сэм только-только успел переползти в HD, а компания People Can Fly уже начитает водить перед нашим носом плакатами с рекламой своего шутера Bulletstorm, сулящего море немотивированного насилия и не грозящего напрягать наш мозг сюжетными наворотами.

    События забросят игроков аж в XXVI век, то есть в очень далекое будущее. Впрочем, проблемы в этом будущем не особенно отличаются от сегодняшних: бандиты грабят мирных граждан, повстанцы борются с существующим политическим режимом, а правительственные войска пытаются успеть надавать оплеух и тем, и другим.

    Герой саги, некто Грейсон Хант (Grayson Hunt), поначалу выступает в качестве члена военного спецподразделения. После определенных событий Хант понимает, что долгое время был пешкой в руках негодяев. А когда крутой парень понимает, что его предали, он сначала уходит в подполье (и параллельно в запой), а по прошествии нескольких лет во ... Читать дальше »
    Просмотров: 992 | Добавил: lyntik | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

    У жанра олдскульных шутеров дела явно идут на поправку – Croteam осчастливила игроков ремейками Serious Sam на новом движке, Gearbox обещает уже в апреле отправить на полки магазинов Duke Nukem Forever, а польская студия People Can Fly в сотрудничестве с Epic

    Games корпит над масштабным, эпичным и ураганным Bulletstorm.

    Масса оружия (в том числе и уникального), возможность раздавать врагам смачные пинки,

    эффектные казни, замедление времени, мультиплеер и Большие Боссы – все на месте.

    Просмотров: 771 | Добавил: lyntik | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

    Что нужно сделать, чтобы продать коллекционное издание новой игры? Правильно, добавить к нему как можно больше разнообразных бонусов. Видимо, Electronic Arts не очень довольна реакцией пользователей на PC-версию Bulletstorm Limited Edition и количеством оформленных на нее предзаказов, раз уж пошла на это. В общем, чтобы хоть как-то привлечь внимание владельцев персональных компьютеров, комплект голубых костюмчиков и прочих непотребств для шутера студии People Can Fly издатель решил дополнить бесплатной аркадой Shank.

    Сделать предзаказ на Bulletstorm Limited Edition (PC) можно в интернет-магазине EA Store. Стандартный набор для всех трех изданий (PC, PS3 и Xbox 360) выглядит следующим образом: броня голубого цвета, голубой Peace Maker Carbine, бонусные скиллпоинты для Anarchy Mode, 25 000 очков опыта, золотой и серебряный Energy Leash, а также шесть карт для Echoes Mode.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 1056 | Добавил: lyntik | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

    Пару дней назад новостной ресурс Fox News опубликовал статью, в которой говорится, что шутер Bulletstorm может серьезно навредить детям. Подобные игры, где балом правят насилие, черный юмор и намеки на порнографию, оказывают пагубное влияние на детскую психику, что в свою очередь влечет за собой повышение общего уровня преступности в мире. И чего они так всполошились? Шутер Bulletstorm получил рейтинг M (17 лет и страше), а значит малолетним геймерам с Запада он не светит.

    Тем не менее, сотрудники Fox News посчитали своим долгом предупредить взрослых заранее. Кэрол Либерман, будучи телевизионным психологом и по совместительству писателем, разошлась не на шутку. По ее словам, рост числа изнасилований напрямую зависит от количества сцен секса в видеоиграх. И рейтинги US ESRB к этому не имеют никакого отношения. Собственно, заявление миссис Либерман можно смело назвать голословным, ведь ни о каких исследованиях или статистических данных речи не шло.

    В качестве примера в ст ... Читать дальше »
    Просмотров: 845 | Добавил: lyntik | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

    Разработчики Bulletstorm разместили в Сети новый ролик, посвященный игре. Описывать трейлер не имеет никакого смысла, лучше посмотрите его в нашем видеоразделе. «Whip, Kick, BOOM» говорит сам за себя. И в очередной раз подтверждает слова президента компании Epic Games Майка Кэппса (Mike Capps): «Если вы запустите PC-версию шутера в 3D и на максимальных настройках, ваш компьютер заплачет. Игра выглядит великолепно и я по-настоящему горжусь ею».

    До выхода Bulletstorm остались считанные дни. Вся игровая индустрия с нетерпением ждет этого события. И в этом нет ничего удивительного. Кровища, сиськи и черный юмор – разработчики скандального шутера – студии People Can Fly и Epic Games – сделали ставку на взрослых геймеров. Что в свою очередь не могло не привлечь внимание аудитории помладше.

    Игра имеет рейтинг «M» – от семнадцати лет и старше. Одно дело магазины – здесь все зависит от того, кто стоит за кассой. Но что может остановить несовершеннолетнего в Интернете? Так или ин ... Читать дальше »
    Просмотров: 886 | Добавил: lyntik | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

    Запоздалый бальзам на душу от Epic Games. Как мы знаем, демо-версия Bulletstorm показалась на PS3 и Xbox 360 еще в конце января. Воодушевленный Клифф Блежински тогда даже подразнил PC-игроков на своей twitter-страничке, заявив: «Демка Bulletstorm прибудет на PS3 и Xbox 360 25-го января. Другие новости – PC-игроки вне себя от ярости по этому поводу».

    Тем не менее, демка доберется до компьютеров. Вот только жаль, что доберется уже после официального релиза Bulletstorm. Марк Рейн, один из боссов Epic Games, сообщил, что демка будет доступна для скачивания вскорости после дебюта игры 22-го февраля в розничных сетях. Точной даты нет. Но, вероятно, речь тут идет о нескольких днях, а не неделях или того хуже – месяцах. Запоздало, а все равно приятно.

    Хотя получить общее представление о Bulletstorm можно уже сейчас – в нашем видеоразделе , где томяться ролики  минутами игры.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 841 | Добавил: lyntik | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

    Сеттинг у нас научно-фантастический. На дворе уже 26-й век, люди не только научились бороздить космические просторы, но и занялись активным исследованием галактики. Управляет всеми галактическими делами так называемый «Союз Планет» (Confederation of Planets) - самая влиятельная и мощная организация, поддерживающая мир во всем мире. Главным лицом «союза» является прославленный генерал Сэрранно.

    Хоть он и публичный человек, но и в его шкафу есть скелеты – например, специальный отряд Dead Echo, состоящий из бойцов, которые выполняют различные секретные операции во вселенной. В него входит и главный герой – Грейсон Хант. В ходе одного из заданий он обнаруживает, что все это время работал не на благо вселенной, как об этом рассказывал генерал, а во имя наживы для нечистых на руку людей. Во время последней миссии Грейсон отказывается убивать обозначенного человека и сбегает на край вселенной, где его никто бы не смог найти, ибо пресловутый генералишка быстро делает из Грейсона самого ... Читать дальше »
    Просмотров: 870 | Добавил: lyntik | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

    Странное дело - разработчики отличного Painkiller подписывают контракт с Epic, показывают шутер, который выглядит и воспринимается как Duke Nukem, а играеться, по всей видимости, будет как Devil May Cry от первого лица с пушками.

    И, хоть предыдущий проект People Can Fly и наделал кучу шума, собрал отличную прессу и был тепло принят игроками, у студии начались проблемы. Полноценный сиквел мы так и не получили, лишь посредственные аддоны от других разработчиков.

    Тем временем People Can Fly портировали Gears of War на PC, а годом позже стало известно, что EA издаст не анонсированный шутер, над которым поляки работают вместе с Epic. Уже весной этого года Клифф Блежински должен был показать этот новый проект на Шоу Джимми Фэллона, но что-то пошло не так и презентацию отменили. Конечно же, все думали о Gears of War 3.

    Первая информация на той же неделе утекла в интернет. Оказалось, что кроме GoW3 внутри Epic делают еще один проект – самый настоящий bad-ass шутер, кот ... Читать дальше »

    Просмотров: 727 | Добавил: lyntik | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

    « 1 2
    Поиск
    html clocks часы для сайта
    knopka
     Вulletstorm уже здесь!
    Bulletstormоклама
    Место для рекламы

    Место для вашей рекламы !

    до конца света
    часы
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Софт-облако
    наши парнеры

     Вulletstorm уже здесь!
    Вulletstorm уже здесь!

    Дети Земли


    «Дети Земли»
    Добрая Копилка

    Мы вконтакте
    ВАШ IP
    Радио
    Архив записей
    prosto blok